Рейтинг@Mail.ru
Пассажиры Кольцевой линии метро Москвы выходили в интернет более 12 млн раз за 2,5 месяца - 10.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пассажиры Кольцевой линии метро Москвы выходили в интернет более 12 млн раз за 2,5 месяца

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

МОСКВА, 13 июн - ПРАЙМ.

В конце марта на Кольцевой линии столичной подземки стартовал пилотный проект по бесплатному доступу в интернет через сети wi-fi. Правительство Москвы рассматривает возможность развертывания сети бесплатного wi-fi на всех станциях московского метрополитена. Также пассажиры метро могут зайти в интернет на Сокольнической линии.

"В настоящий момент у нас оснащено бесплатным wi-fi 180 выгонов метро на Кольцевой линии. С начала внедрения интернета было скачано 10 терабайт трафика", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что общее количество интернет-сессий составило более 12 миллионов, а средняя длительность одной сессии достигала 10 минут, передает РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала