Рейтинг@Mail.ru
Неофашисты в Греции обещают после выборов бороться против соглашения с кредиторами - 16.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неофашисты в Греции обещают после выборов бороться против соглашения с кредиторами

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

АФИНЫ, 17 июн - ПРАЙМ.

"Золотая заря", символика которой напоминает символику нацистской Германии, называет себя националистической партией. Согласно exit-polls, на парламентских выборах в воскресенье неофашисты могут стать четвертой партией, получив от 6% до 7,5% голосов, то есть примерно столько же, сколько на прошлых выборах 6 мая.

"Мы теперь партия национальной оппозиции. Мы будем бороться против убивающего нацию меморандума (с кредиторами)... Мы будем бороться за Грецию, которая принадлежит грекам", - заявил Михалолиакос в телеобращении.

По его словам, главной проблемой для его партии остается нелегальная миграция. "Золотая заря" обещает выслать всех мигрантов, которых в 11-миллионной стране может быть более миллиона.

Михалолиакос выразил "самые теплые соболезнования" своим политическим противникам и СМИ, которые предполагали, что "Золотая заря" не пройдет в парламент после инцидента, когда депутат парламента от неофашистов напал на женщину-политика в прямом эфире ТВ, передает РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала