Рейтинг@Mail.ru
СПРАВКА - Туроператор "Вокруг света" - 16.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СПРАВКА - Туроператор "Вокруг света"

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

МОСКВА, 28 июн - ПРАЙМ.

Компания "Вокруг света", основанная в 2003 году, является туроператором в сфере международного выездного туризма.

Компания внесена в Единый Федеральный реестр туроператоров за номером МТ3 007066 и имеет финансовое обеспечение в размере 30 миллионов рублей.

ООО "Вокруг Света" аккредитовано при Международной ассоциации воздушного транспорта.

В 2009 году была основана торговая марка EXOTICO для вывода на туристический рынок и продвижения фирменных туристических продуктов "Вокруг света" под единой торговой маркой.

Генеральный директор - Нгуен Ван Куи.

Основные направления деятельности компании - экскурсионные туры, отдых на море, индивидуальные комбинированные туры. Компания занимается реализацией индивидуальных туров и групповых туристских продуктов, туристических услуг по следующим направлениям: Вьетнам, Камбоджа, Греция, Мьянма, Сингапур, Малайзия, Индонезия, Филиппины, Япония, Южная Корея, Маврикий, Китай.

Также компания реализует авиабилеты по опубликованным, специальным и конфиденциальным тарифам на регулярные рейсы российских и зарубежных авиакомпаний по всем направлениям, передает РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала