Рейтинг@Mail.ru
Очередной сбой произошел в сети банкоматов Сбербанка в Москве - 16.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Очередной сбой произошел в сети банкоматов Сбербанка в Москве

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

МОСКВА, 7 июл – ПРАЙМ.

В пятницу вечером Сбербанк зафиксировал сбой в обслуживании всех карт банка на территории РФ и за рубежом, который продолжался три часа.

В агентство обратился один из держателей карт банка, сообщив, что не смог снять наличные в банкомате в субботу.

"Такая ситуация возможна, можем рекомендовать позднее совершить операцию", - сказала сотрудница колл-центра, добавив, что технические неполадки именно с банкоматами, а не с картами.

Как сообщил агентству держатель карты Сбербанка, в отделении собралось несколько пенсионеров, которые пытались снять пенсии, но не смогли.

"Операционистка в офисе сообщила, что сбой наблюдается с 14.00 мск, не уточнив, касается это только Москвы или регионов тоже", - сказал собеседник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала