Рейтинг@Mail.ru
Движение по трассе Краснодар - Новороссийск восстановят в ближайшее время - Росавтодор - 16.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение по трассе Краснодар - Новороссийск восстановят в ближайшее время - Росавтодор

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

МОСКВА, 7 июл - ПРАЙМ.

По его словам, в зоне ЧС, возникшей в результате сильных ливневых дождей в пятницу вечером, оказался участок федеральной автодороги Краснодар - Новороссийск. Ранее сообщалось, что от ливней пострадали районы городов Геленджик и Крымск, а также Новороссийск, было остановлено движение поездов на участке Крымская - Баканская.

"Ситуация стабилизировалась, и в течение двух часов мы готовы открыть реверсивное движение в обоих направлениях", - сказал представитель ведомства на заседании Федерального оперативного штаба .

Он отметил, что руководитель кубанского отдела Росавтодора проехал весь участок, пострадавший от затопления. По его словам, мосты уцелели, однако в кюветах находятся порядка 20 затопленных автомобилей, два грузовика упали на бок.

"До 15.00 мы оценим ущерб. Сейчас подтаскиваем туда спецтехнику для эвакуации", - сказал представитель Росавтодора, передает РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала