Рейтинг@Mail.ru
Финская Ruukki открыла свой офис продаж в Индии - 16.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Финская Ruukki открыла свой офис продаж в Индии

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Ruukki уже знакома с индийским регионом благодаря сотрудничеству с компанией Steelforce, которая является ее партнером в Индии более 5 лет.

"Индийский рынок открывает для нас много возможностей. Мы здесь надолго, и открытие офиса в Мумбае - еще одна важная часть нашей деловой стратегии развивающихся рынков", - сказал вице-президент компании Ruukki по направлению "Специальные стали" Йоуни Раттуа (Jouni Rattya).

Присутствие двух компаний в одном городе позволит укрепить их сотрудничество. "Мы приветствуем этот шаг. Теперь мы сможем работать в одной часовой зоне, согласовывать техническую поддержку, маркетинговую кампанию и продажи более эффективно", - отметил замдиректора компании Steelforce Ракеш Шарма (Rakesh Sharma).

Сегодня Индия остро нуждается в стали для развития собственной инфраструктуры. Высококачественная сталь, которую производит Ruukki, в полной мере отвечает этой потребности, а также призвана обеспечить конкурентное преимущество индийским компаниям-заказчикам специальных сталей, говорится в сообщении.

Наряду с индийским для Ruukki приоритетным остается российский рынок. В стратегические планы Ruukki на развивающихся рынках входит рост доли компании в данных странах, в том числе России, до 50% от консолидированной выручки (27% с первого по третий квартал 2012 года).

"Экономический кризис в Европе усилил неопределенность на финансовых рынках и в целом ослабил уверенность в экономике. Тем не менее, прогноз роста Ruukki на рынках России, стран Северной, Центральной и Восточной Европы остается относительно позитивным. Наши главные задачи на оставшуюся часть этого года - повысить оперативную эффективность, освободить оборотный капитал и таким образом улучшить денежный поток. Благодаря эффективности мер, которые уже были предприняты, структура затрат нашей компании стала намного лучше, чем до экономического кризиса 2008-2009 годов", - сказал президент и гендиректор Ruukki Сакари Тамминен.

Ruukki занимает твердые позиции на рынке стальных конструкций в России, имеет собственную производственную базу в Калужской области, штат сотрудников компании в России насчитывает более 1,7 тысячи человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала