Рейтинг@Mail.ru
Отопительный сезон начался в северных районах Хабаровского края - 16.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отопительный сезон начался в северных районах Хабаровского края

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

ХАБАРОВСК, 21 сен - ПРАЙМ.

"В Охотском и Аяно-Майском районах края началось подключение жилья и социальных объектов к теплу. В отдельных населенных пунктах Тугуро-Чумиканского, Ульчского, имени Полины Осипенко районов, где среднесуточная температура опустилась до восьми градусов, также начался отопительный сезон", - сообщается на сайте.

Отмечается, что подключение к теплу в центральных и южных районах края начнется с 1 октября и завершится к 15 октября.

В настоящее время завоз топлива в северные районы практически завершен. Уголь в отдаленные территории завезен полностью, оставшуюся партию дизельного топлива - около 1,1 тысячи тонн - в ближайшее время доставят в Охотский район. В этом году власти края планируют завершить северный завоз досрочно - до начала октября. Обычно он завершается к 20 октября

Ранее сообщалось, что в этом году в отдаленные районы планируется завезти около 52 тысяч тонн топлива, в том числе 25 тысяч тонн угля и почти 27 тысяч тонн нефтепродуктов, передает РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала