Рейтинг@Mail.ru
Необходимо законтрактовать 1/3 оборонзаказа-2013 уже в этом году - Рогозин - 15.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Необходимо законтрактовать 1/3 оборонзаказа-2013 уже в этом году - Рогозин

Необходимо законтрактовать 1/3 оборонзаказа-2013 уже в этом году - Рогозин
Необходимо законтрактовать 1/3 оборонзаказа-2013 уже в этом году - Рогозин
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

С контрактацией предыдущих оборонзаказов в России неизменно возникали проблемы - военные конфликтовали с представителями "оборонки" и не успевали заключить все контракты в срок.

"Задача такая, чтобы мы вошли в следующий год, имея очень серьезный задел. Если не 50%, то 30-40% контрактов должны быть заключены в этом году", - сказал Рогозин, представляя нового руководителя Рособоронзаказа.

По словам зампреда правительства, окончательная цифра по планам на заключение контрактов в рамках гособоронзаказа на будущий год станет известна в середине октября по результатам доклада министерства обороны.

"Пока мы исходим из расчетных цифр: 30-35% до конца этого года должны быть законтрактованы" - отметил Рогозин, передает РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала