Рейтинг@Mail.ru
"Рольф" в 2012 г увеличит продажи в РФ на 18% - до 69,9 тыс авто - 15.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Рольф" в 2012 г увеличит продажи в РФ на 18% - до 69,9 тыс авто

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 окт - ПРАЙМ.

Ранее в феврале "Рольф" сообщал о планах по продаже на этот год в объеме 67,1 тысячи автомобилей. Таким образом, компания скорректировала прогноз на 4,1%.

"Рольф" должен продать 69,9 тысячи машин, и (в том числе - ред.) 12 тысяч машин с пробегом. Это будет результат, близкий к результатам 2008 года", - сказала Луковецкая.

При этом она отметила, что в 2012 году увеличится объем продаж автомобилей с пробегом. "Будет больше машин с пробегом в общей массе. По ним мы сделаем где-то на 50% больше, было около 8 тысяч штук (в 2011 году - ред.)", - отметила собеседница агентства.

На сегодняшний день "Рольф" представляет 13 автомобильных брендов, среди которых как массовые, так и премиальные марки.

"Пока мы развиваемся в рамках существующих брендов, но ведем переговоры. Возможно, скоро объявим о новых", - сказала Луковецкая.

Группа "Рольф" объединяет 26 дилерских центров в Москве и Санкт-Петербурге. В состав компании также входят "Рольф импорт" (эксклюзивный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, Казахстане и Киргизии) и логистическая компания "Рольф Лоджистик", передает РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала