Рейтинг@Mail.ru
Заселение пострадавших в Крымске в микрорайон "Надежда" пройдет с 10 по 15 ноября - 15.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заселение пострадавших в Крымске в микрорайон "Надежда" пройдет с 10 по 15 ноября

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

КРАСНОДАР, 4 ноя - Прайм.

Администрация Крымского района ранее заявляла, что заселение планируется с 10 по 15 ноября. Затем и.о. главы Крымского района Анатолий Разумеев в качестве предварительной даты заселения озвучил 5 ноября.

"Переноса заселения нет. Заселение пройдет с 10 по 15 ноября, как и планировалось изначально", - сказал собеседник агентства.

Первого ноября власти края объявили, что все строительные работы в новом микрорайоне завершены в срок и заселение начнется на следующей неделе.

В микрорайоне "Надежда" строители возвели три многоквартирных дома на 369 квартир. Здесь же рабочие обустроят дворы, а в будущем построят детский сад на 156 мест и магазин. Власти также разработали для "Надежды" специальную транспортную схему и выделят транспорт, который будет возить детей в школу.

Первые 540 пострадавших в Крымске семей уже справили новоселье в новом микрорайоне "Озерки". Еще 48 семей переедут в строящийся жилой дом по улице Пролетарская до середины ноября.

Паводок 6 июля и в ночь на 7 июля затопил тысячи жилых домов в городах Геленджик, Крымск и Новороссийск, а также в ряде поселков Краснодарского края. Были нарушены системы энерго-, газо- и водоснабжения, автомобильное и железнодорожное движение. По данным прокуратуры, погибли около 170 человек. Большинство погибших - в Крымске, на который пришелся самый сильный удар стихии, передает РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала