Рейтинг@Mail.ru
Акции Аэрофлота продолжат рост, - Григорий Бирг, Инвесткафе - 15.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Акции Аэрофлота продолжат рост, - Григорий Бирг, Инвесткафе

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

"Акции Аэрофлота росли в преддверии отчетности, которая будет опубликована сегодня, а также на фоне пересмотра долгосрочных прогнозов по компании, которые все еще подразумевают существенный апсайд по бумагам предприятия. От отчетности, несмотря на рост операционных показателей, сильных результатов не ожидается.

Однако на фоне убытков западных авиаперевозчиков финансовые показатели Аэрофлота будут выглядеть приемлемо. Выручка ожидается на уровне $5,2 млрд, что подразумевает рост показателя на 62% год к году. EBITDA составит $390 млн, а чистая прибыль — $57 млн.

Компания сохраняет высокие прогнозы по увеличению пассажиропотока на четвертый квартал, что также будет способствовать росту акций.

Цель по бумагам авиаперевозчика составляет 65,1 руб. В ближайшее время стоит ожидать продолжения роста вплоть до уровня 42-43 руб. за акцию”.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала