Рейтинг@Mail.ru
Минфин РФ не согласен с предложением МЭР об увеличении госгарантий втрое в 2013 г - 15.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минфин РФ не согласен с предложением МЭР об увеличении госгарантий втрое в 2013 г

Минфин РФ не согласен с предложением МЭР об увеличении госгарантий втрое в 2013 г
Минфин РФ не согласен с предложением МЭР об увеличении госгарантий втрое в 2013 г
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

МОСКВА, 21 ноя - Прайм.

Как сообщала в понедельник газета "Коммерсант", Минэкономразвития РФ направило в правительство предложение увеличить объем госгарантий до 334 миллиардов рублей со 157 миллиардов рублей.

"Мы ответили в правительство, что пока нам не представляется возможным оценить обоснованность этих предложений, потому что мы пока не очень понимаем, в связи с чем предлагается столь значительное увеличение", - сказал Вышковский.

Он напомнил, что в последние два года предусмотренные объемы госгарантий на уровне примерно 100 миллиардов рублей не выбирались. "Там очень небольшой процент отбора, который проводит Минэк (отбор заявок на госгарантии проводится комиссией при Минэкономразвития – ред.)", - сказал представитель Минфина.

Он пояснил, что пока Минфин не может оценить обоснованность этих предложений, тем более, что ранее Минэкономразвития уже согласовало ту цифру, которая заложена в проекте бюджета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала