Рейтинг@Mail.ru
Банк Москвы развивает сотрудничество с Хабаровским краем - 15.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк Москвы развивает сотрудничество с Хабаровским краем

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Среди основных направлений сотрудничества – реализация приоритетных национальных проектов; поддержка инновационного развития промышленного комплекса, технического перевооружения и модернизации предприятий Хабаровского края, а также партнерство в рамках развития системы ипотечного жилищного кредитования на территории края.

Так, в подтверждение последнего заявления Банк Москвы приступил к выдаче ипотечных кредитов в Хабаровске, и уже сейчас жители края могут воспользоваться уникальными предложениями Банка для покупки или строительства жилья.

Отдельным соглашением, которое Президент–Председатель Правления Банка Москвы Михаил Кузовлев подписал с мэром Хабаровска Александром Соколовым, были закреплены намерения Банка Москвы оказать поддержку муниципальным организациям Хабаровска. Сегодня Банком накоплен значительный опыт работы с городским хозяйством, разработаны уникальные технологии работы с предприятиями ЖКХ, которые Банк Москвы готов предложить регионам. Основной упор в рамках данного сотрудничества будет сделан на разработке программ финансирования модернизации и надежного функционирования систем жизнеобеспечения и сферы жилищно-коммунального хозяйства муниципальных образований Хабаровска.

«Заключенные соглашения – важный шаг в развитии сотрудничества между Банком и краем.

Убежден, что это партнерство послужит улучшению делового климата региона, поспособствует стабильному и поступательному развитию Хабаровского края, – прокомментировал Михаил Кузовлев. – Это приоритетный регион для бизнеса Банка. Мы большое значение уделяем повышению эффективности деятельности региональной сети, улучшению качества обслуживания клиентов, а также формированию новых рабочих мест».

Справка:

ОАО «Банк Москвы» (www.bm.ru) – один из крупнейших универсальных Банков России (входит в топ-5), предоставляющий диверсифицированный спектр финансовых услуг как для юридических, так и для частных лиц.

Основным акционером Банка является Группа ВТБ (94,87%). Стратегией развития Банка определено, что Банк Москвы будет развиваться как самостоятельный универсальный коммерческий Банк в составе Группы ВТБ.

В настоящее время Банк Москвы обслуживает более 100 тыс. корпоративных и свыше 9 млн частных клиентов. Среди клиентов – юридических лиц – крупнейшие отраслевые предприятия, предприятия среднего и малого бизнеса.

Контакты:

Пресс-служба Банка Москвы:

Тел.: +7 (495) 624-7440

E-mail:

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала