Рейтинг@Mail.ru
"Шереметьево" рекомендует пассажирам пользоваться аэроэксперессами - 15.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Шереметьево" рекомендует пассажирам пользоваться аэроэксперессами

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

МОСКВА, 30 ноя - Прайм. Аэропорт "Шереметьево" в связи со сложной ситуацией на дорогах Москвы, в частности на Ленинградском шоссе и МКАД, настоятельно рекомендуем пассажирам пользоваться аэроэкспрессами, говорится в сообщении аэропорта.

"Международный аэропорт "Шереметьево" продолжает работать в плановом режиме, несмотря на сложные погодные условия и обильные осадки в Московском регионе. Рейсы выполняются в рамках центрального расписания", - говорится в сообщении.

Пассажирские терминалы аэропорта функционируют в нормальном режиме.

Снегопад, который продолжается в Москве больше суток, практически парализовал в четверг движение на дорогах столицы и тем самым заставил увеличиться пассажиропоток в метро

По информации сервиса "Яндекс.Пробки", в пятницу на 8.30 мск загруженность дорог достигала 8 баллов из 10-ти возможных, на 11.00 мск загруженность – 7 баллов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала