Рейтинг@Mail.ru
Глава Минтранса доложил Медведеву о мерах по возобновлению движения на трассе М10 - 15.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Минтранса доложил Медведеву о мерах по возобновлению движения на трассе М10

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

"По поручению премьера, министр транспорта утром в воскресенье выехал в Тверь, где провел оперативное совещание", - сказала Тимакова.

В Тверь и обратно в Москву Соколов ехал на машине, заметила она.

Как рассказала пресс-секретарь премьера, в совещании приняли участие губернатор области Андрей Шевелев, представители ГИБДД, МЧС, дорожно-транспортных служб, на связи были замглавы МВД Виктор Кирьянов и министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Пучков, который совершил облет на вертолете участка трассы, где затруднено движение.

По итогам совещания Соколов доложил премьер-министру о мерах, предпринятых для ликвидации последствий снегопада и восстановления движения на трассе М10.

В частности, по словам Тимаковой, главе правительства было доложено о действиях, предпринимаемых службами на самом сложном участке в районе Твери длиной около 55 километров, где скопилось большое количество грузового транспорта.

Соколов сообщил об организации объездного пути для автотранспорта, позволяющего водителям избежать возникшие пробки, сказала пресс-секретарь премьера.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала