Рейтинг@Mail.ru
В краткосрочной перспективе сформировавшиеся условия будут негативно воздействовать на финансовые рынки, - Андрей Суриков, Алексей Гордеев, Банк Санкт-Петербург - 15.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В краткосрочной перспективе сформировавшиеся условия будут негативно воздействовать на финансовые рынки, - Андрей Суриков, Алексей Гордеев, Банк Санкт-Петербург

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Уверенно положительная реакция долговых рынков и более скромный рост фондовых площадок свидетельствуют о том, что рынки стали меньше беспокоиться по поводу возможности резкого обострения ситуации или второй волны кризиса, однако, перспективы экономики остаются мутными. Опасения, связанные с фискальным обрывом никуда не делись. Тем более что администрация Президента США обновила свою переговорную позицию с республиканцами, перестав демонстрировать склонность к достижению компромисса.

Мы предполагаем, что на горизонте 1 месяц сформировавшиеся условия неопределенности будут скорее негативно воздействовать на финансовые рынки. В то же время сильного провала на финансовых рынках мы не ждем. Даже если компромисса между республиканцами и демократами достичь удастся относительно своевременно, ценой такого компромисса, по всей видимости, станет частичное урезание расходов, что негативно отразится на финансовых рынках на горизонте до 3х месяцев".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала