Рейтинг@Mail.ru
Уровни коррекции достигнуты - разворот - 01.04.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уровни коррекции достигнуты - разворот

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Февральско-мартовская коррекция достигла своих целевых уровней. Сейчас началась пора формирования длинных позиций. Рынок оттаптывает свои минимальные уровни и нам всем уже кажется, что он слаб и скоро снова пойдет вниз. Но это обман. Именно так выглядит уровень покупки со стороны крупных игроков. Стоит присоединиться к ним. И чем дольше и плаксивей будет выглядеть рынок, тем большую позу нужно набрать сильным мира сего, и, соответственно, тем сильнее будет последующий рост. Поэтому, те, кто уже стоит в покупке, стоит набраться терпения, а тем, кто еще размышляет, стоит потихоньку входить в рынок. Предстоящий рост должен обновить предыдущие годовые максимумы.

RTSI D
RTSI D


Акции Роснефти в январе, нарисовав разворотную фигуру «Черепаший суп», удачно отыграли ее. И если мы открывали короткие позиции по сетапу данной фигуры, то могли заработать порядка 30 рублей с акции или 11% на инвестиции.

ROSN D
ROSN D

Акции Сбербанка, как и акции Роснефти, повторили разворотную фигуру и также достигли своих коррекционных целевых уровней. Воспользовавшись этим, трейдеры смогли поднять с рынка 10 рублей с акции или около 10% на инвестиции.

SBER D
SBER D

Что касается спредов, описанных в прошлом моем комментарии от 26 марта, то спред Газпром/ГМКНорНикель уже схлопнулся, принеся инвесторам обещанные 3,67%. Спреды ВТБ/Газпром и Роснефть/ВТБ принесли по 2% и 1% соответственно.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала