Рейтинг@Mail.ru
Кипрcкая DEFA объявила тендер на поставку природного газа на 10 лет - 28.01.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Добыча нефтиЭнергетика

Кипрcкая DEFA объявила тендер на поставку природного газа на 10 лет

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

 

МОСКВА, 28 янв - Прайм. Кипр объявил об открытии тендера на поставку природного газа государственной газовой компании DEFA для производства электроэнергии, контракт рассчитан на срок до 10 лет начиная с 1 января 2016 года, сообщается в пресс-релизе компании.

"Заинтересованные стороны должны представить предложения, которые охватывают все коммерческие и инфраструктурные требования к поставке газа на ТЭС "Василикос" (например, источник поставок, транспортировка и переработка)", - говорится в сообщении.

Компания отмечает, что она раскроет условия тендера после того, как заинтересованные стороны подпишут соглашение о конфиденциальности и заплатят "пригласительный взнос" в размере тысячи евро.

Государственная газовая компания DEFA была создана в ноябре 2007 года, занимается импортом и распределением природного газа на территории Кипра. 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала