Рейтинг@Mail.ru
"ГАЗель NEXT" будет продаваться в странах Балканского полуострова - 17.02.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ГАЗель NEXT" будет продаваться в странах Балканского полуострова

© Фото : Wikimedia Commons/Дмитрий ПанкратовАвтомобиль ГАЗель-Next
Автомобиль  ГАЗель-Next
Читать Прайм в
Дзен Telegram

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 фев - ПРАЙМ. "Группа ГАЗ" (входит в "Базовый Элемент") заключила дистрибьюторское соглашение с восточно-европейской компанией Verano Motors о реализации автомобилей семейства NEXT на территории Сербии, Черногории, Боснии и Герцеговины и Македонии, сообщила во вторник пресс-служба российской компании.

"Планируется, что продажи автомобилей "ГАЗель NEXT" экологического класса "Евро-5" начнутся уже во втором квартале 2015 года. Реализация автомобилей марки ГАЗ

в четырех странах Балканского полуострова будет первоначально вестись в девяти дилерских центрах", - говорится в сообщении.

Группа ГАЗ запустила собственную программу утилизации >>

Помимо автомобилей семейства NEXT, Verano Motors займется продажей полноприводных автомобилей "ГАЗель БИЗНЕС" и "Соболь БИЗНЕС". Как отметил президент "Группы ГАЗ" Вадим Сорокин, подписание соглашения с новым партнером является частью стратегии компании по расширению экспорта в страны дальнего зарубежья.

"В 2014 году мы начали производство и продажи автомобилей "ГАЗель NEXT" в Турции, получили Единый европейский сертификат, подтверждающий соответствие автомобиля всем требованиям Европейского союза", - приводятся в сообщении слова Сорокина.

Сертификационные испытания "ГАЗелей NEXT" экологического класса "Евро-5" проводились в европейской технической службе AТ IDIADA (Испания), было подтверждено соответствие машин 43 требованиям безопасности, получено 113 международных сертификатов.

Verano Motors входит в состав одной из крупнейших на Балканах торгово-промышленных групп Verano Group. С 1996 года компания является официальным дилером марки Peugeot на территории Сербии, Черногории, Боснии и Герцеговины. Сейчас идет обучение и сертификация специалистов Verano Motors по продажам и обслуживанию автомобилей марки ГАЗ в дилерских центрах Республики Сербия, Черногории, Боснии и Герцеговины и Республики Македония.

"АвтоВАЗ" рассматривает дальнейшее повышение цен на автомобили в марте >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала