Текущая экономическая ситуация изменила условия функционирования бизнеса. Предприятия и финансовые институты вынуждены перестраивать свою работу из-за недостатка финансовых ресурсов и изменения структуры спроса.
В изменившихся условиях для руководителей бизнеса становятся критическими вопросы снижения издержек, удержания клиентов, повышения скорости реагирования на меняющиеся внешние условия. Анализ развития организаций в период предыдущего экономического спада показал, что необходимым условием выживания любой организации становится активное снижение себестоимости бизнес-процессов при сохранении высокого уровня качества продуктов и услуг.
Передовые предприятия давно и успешно используют наиболее эффективные технологии оптимизации своих процессов. Существуют проверенные и надежные инструменты такие как Лин, Шесть Сигм, Кайдзен и другие, позволяющие организациям добиться повышения эффективности и удерживать лидирующие позиции на рынке.
На сегодняшний день, компаниями накоплен уникальный опыт, учитывающий особенности бизнеса в России, Казахстане, Беларуси и других странах СНГ. Практика показывает, что эффективные решения в области управления процессами универсальны и приносят пользу в любой деятельности.
Компания IC Energy рада сообщить о запуске проекта практической конференции, где ведущие профессионалы обсудят оптимальные пути внедрения системы оптимизации процессов. На вызов времени можно и нужно ответить решительными, но рациональными действиями по повышению эффективности своего бизнеса.
Данное мероприятие позволит Вам:
• Применить опыт различных систем оптимизации процессов
• Узнать практические стратегии повышения эффективности в условиях ограниченных ресурсов
• Изучить методы повышения эффективности процессов с использованием технологий непрерывного совершенствования Лин Шесть Сигм
• Сформировать в компании культуру оптимизации процессов
• Внедрить практику рационального выбора задач и реализации проектов
Аудитория мероприятия:
Директора, Руководители, Менеджеры:
• Департамента эффективности и оптимизации бизнес-процессов
• Операционного совершенства
• Операционной эффективности
• Производственной и Бизнес-системы
• Управления производством
• Менеджеры проектов
Из:
• Лидирующих компаний всех индустрий
• Финансовых институтов
• Компаний-разработчиков софтвера
• Консалтинговых компаний
Для регистрации и получения дополнительной информации, пожалуйста, связывайтесь с Марией Мануиловой
Мария Мануилова
Tel: +(420) 226 239 723
Email: markeringcz@icenergy.co.uk
Web: www.icenergy.co.uk
источник: IC Energy