Рейтинг@Mail.ru
"Магнит" в ноябре нарастил выручку на 10,24% - 09.12.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Магнит" в ноябре нарастил выручку на 10,24%

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

МОСКВА, 9 дек - ПРАЙМ. Крупнейший российский розничный ритейлер "Магнит"

в ноябре 2016 года увеличил выручку на 10,24% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 86,199 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.

Таким образом, в ноябре рост продаж замедлился по сравнению с показателем октября текущего года, когда выручка ритейлера увеличилась на 10,45%. За одиннадцать месяцев выручка выросла на 13,52% и составила 960,24 миллиарда рублей.

Крупнейшим акционером сети магазинов "Магнит"

(центральный офис находится в Краснодаре) является Сергей Галицкий, которому принадлежит около 40% акций; приблизительно 54% акций находится в свободном обращении. Чистая прибыль компании по МСФО в 2015 году увеличилась на 23,85% - до 59,061 миллиарда рублей, показатель EBITDA вырос на 21,03% - до 103,973 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала