Знаменитый пиджак Жириновского выставили на продажу за 250 тысяч рублей
Знаменитый пиджак Жириновского выставили на продажу за 250 тысяч рублей - 17.03.2023, ПРАЙМ
Знаменитый пиджак Жириновского выставили на продажу за 250 тысяч рублей
Пиджак экс-лидера ЛПДР и депутата Госдумы Владимира Жириновского выставили на продажу, говорится на сайте аукционного дома "Литфонд". Начальная цена — 250 тысяч | 17.03.2023, ПРАЙМ
МОСКВА, 17 мар — ПРАЙМ. Пиджак экс-лидера ЛПДР и депутата Госдумы Владимира Жириновского выставили на продажу, говорится на сайте аукционного дома "Литфонд".
Отмечается, что вещь находится в отличном состоянии. Политик подарил свой красный пиджак телеведущему Александру Гордону в эфире программы "Политика" весной 2014 года.
"В сообщении подчеркивается, что этот пиджак представляет коллекционную ценность. На внутренней подкладке пиджака есть значок с надписью «Президент сервис». Политик при жизни настаивал, что эта вещь "неиностранного" производства", — говорится на сайте.
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.