Моди был бы рад видеть Путина в Индии, заявила Матвиенко
Моди был бы рад видеть Путина в Индии, заявила Матвиенко - 14.10.2023, ПРАЙМ
Моди был бы рад видеть Путина в Индии, заявила Матвиенко
Премьер-министр Индии Нарендра Моди заявил о готовности встретить президента России Владимира Путина у себя в стране, заявила председатель Совета Федерации... | 14.10.2023, ПРАЙМ
НЬЮ-ДЕЛИ, 14 окт — ПРАЙМ. Премьер-министр Индии Нарендра Моди заявил о готовности встретить президента России Владимира Путина у себя в стране, заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко."В целом, вы знаете, такой позитивный фон российско-индийских отношений, в том числе во многом благодаря взаимодействию наших лидеров: Владимира Владимировича Путина и господина Моди, которые находятся в постоянном рабочем контакте: и очном, и телефонном разговоре. Господин Моди сказал, что рад бы был видеть Владимира Владимировича в Индии. Полагаю, что у нас есть хорошая база и хорошая масштабная перспектива", — рассказала она журналистам.Делегация российского парламента во главе с Матвиенко находится с визитом в Индии с 12 по 14 октября для участия в парламентском форуме (P20) стран "большой двадцатки" (G20).
НЬЮ-ДЕЛИ, 14 окт — ПРАЙМ. Премьер-министр Индии Нарендра Моди заявил о готовности встретить президента России Владимира Путина у себя в стране, заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.
Матвиенко оценила потенциал товарооборота России с Индией
"В целом, вы знаете, такой позитивный фон российско-индийских отношений, в том числе во многом благодаря взаимодействию наших лидеров: Владимира Владимировича Путина и господина Моди, которые находятся в постоянном рабочем контакте: и очном, и телефонном разговоре. Господин Моди сказал, что рад бы был видеть Владимира Владимировича в Индии. Полагаю, что у нас есть хорошая база и хорошая масштабная перспектива", — рассказала она журналистам.
Делегация российского парламента во главе с Матвиенко находится с визитом в Индии с 12 по 14 октября для участия в парламентском форуме (P20) стран "большой двадцатки" (G20).
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.