"Перестаньте притворяться". В США призвали сказать правду об Украине
"Перестаньте притворяться". В США призвали сказать правду об Украине - 31.10.2023, ПРАЙМ
"Перестаньте притворяться". В США призвали сказать правду об Украине
Политикам Соединенных Штатов пора сказать правду об Украине и ее президенте Владимире Зеленском, заявила в соцсети X журналистка Кэндис Оуэнс. | 31.10.2023, ПРАЙМ
МОСКВА, 31 окт — ПРАЙМ. Политикам Соединенных Штатов пора сказать правду об Украине и ее президенте Владимире Зеленском, заявила в соцсети X журналистка Кэндис Оуэнс.В частности, она написала: "Все знают, что это значит, когда мы говорим, что выполняем миссию по "распространению демократии", как мы твердили про Афганистан, или "борьбе за демократию", как мы заявляем про Украину. Зеленский — коррумпированный диктатор. Перестаньте притворяться, что мы защищаем там демократические принципы. Маски падают повсюду. Я просто больше не понимаю, кому и для чего лгут наши политики".Оуэнс и ранее подвергала критике украинского лидера. Например, она называла пропагандистским трюком наряды Зеленского в стиле милитари.Президент России Владимир Путин входе октябрьского визита в Китай отметил, что Соединенные Штаты все больше втягиваются в конфликт на Украине.
МОСКВА, 31 окт — ПРАЙМ. Политикам Соединенных Штатов пора сказать правду об Украине и ее президенте Владимире Зеленском, заявила в соцсети X журналистка Кэндис Оуэнс.
Придется смириться. Зеленский лишился особого статуса на Западе
В частности, она написала: "Все знают, что это значит, когда мы говорим, что выполняем миссию по "распространению демократии", как мы твердили про Афганистан, или "борьбе за демократию", как мы заявляем про Украину. Зеленский — коррумпированный диктатор. Перестаньте притворяться, что мы защищаем там демократические принципы. Маски падают повсюду. Я просто больше не понимаю, кому и для чего лгут наши политики".
Оуэнс и ранее подвергала критике украинского лидера. Например, она называла пропагандистским трюком наряды Зеленского в стиле милитари.
Президент России Владимир Путин входе октябрьского визита в Китай отметил, что Соединенные Штаты все больше втягиваются в конфликт на Украине.
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.