Во Франции рассказали, что США уготовили Зеленскому из-за провала ВСУ
Во Франции рассказали, что США уготовили Зеленскому из-за провала ВСУ - 28.02.2024, ПРАЙМ
Во Франции рассказали, что США уготовили Зеленскому из-за провала ВСУ
Соединенные Штаты, фактически проиграв на Украине, будут перекладывать вопрос мирных переговоров на Владимира Зеленского, заявил в интервью Le Figaro... | 28.02.2024, ПРАЙМ
МОСКВА, 6 ноя — ПРАЙМ. Соединенные Штаты, фактически проиграв на Украине, будут перекладывать вопрос мирных переговоров на Владимира Зеленского, заявил в интервью Le Figaro американский эксперт, директор по исследованиям Института Хадсона, профессор Бард-колледжа Уолтер Рассел Мид. По его словам, стратегия президента США Джо Байдена будет заключаться в том, чтобы продолжать оказывать помощь до тех пор, пока Зеленский не решит, что "пришло время вести переговоры и уступать территорию".Эксперт отметил, что это позволит правительству в Вашингтоне успокоить свою совесть и заявить, что украинцы уже все решили сами. Он подчеркнул, что не видит перспектив победы Америки на Украине и что Вашингтон уже потерпел два серьезных поражения — когда Россия начала спецоперацию и когда контрнаступление ВСУ провалилось, будучи плохо спланированным и не обеспечивалось оружием в нужном темпе и количестве."Американцы вправе спросить, зачем нам платить 250 миллиардов долларов в виде помощи, если мы и так уже в тупике", — отметил собеседник.
МОСКВА, 6 ноя — ПРАЙМ. Соединенные Штаты, фактически проиграв на Украине, будут перекладывать вопрос мирных переговоров на Владимира Зеленского, заявил в интервью Le Figaro американский эксперт, директор по исследованиям Института Хадсона, профессор Бард-колледжа Уолтер Рассел Мид.
"Лишить должности". Польский генерал увидел саботаж в действиях Залужного
По его словам, стратегия президента США Джо Байдена будет заключаться в том, чтобы продолжать оказывать помощь до тех пор, пока Зеленский не решит, что "пришло время вести переговоры и уступать территорию".
Эксперт отметил, что это позволит правительству в Вашингтоне успокоить свою совесть и заявить, что украинцы уже все решили сами.
Он подчеркнул, что не видит перспектив победы Америки на Украине и что Вашингтон уже потерпел два серьезных поражения — когда Россия начала спецоперацию и когда контрнаступление ВСУ провалилось, будучи плохо спланированным и не обеспечивалось оружием в нужном темпе и количестве.
"Американцы вправе спросить, зачем нам платить 250 миллиардов долларов в виде помощи, если мы и так уже в тупике", — отметил собеседник.
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.