Путин встретился с главой ФНС Егоровым - 21.11.2023, ПРАЙМ
Путин встретился с главой ФНС Егоровым
Федеральная налоговая служба России за десять месяцев перечислила в бюджет 37,6 триллиона рублей, рассказал глава ведомства Даниил Егоров. | 21.11.2023, ПРАЙМ
МОСКВА, 21 ноя — ПРАЙМ. Федеральная налоговая служба России за десять месяцев перечислила в бюджет 37,6 триллиона рублей, рассказал глава ведомства Даниил Егоров.Президент России Владимир Путин 20 ноября, поздно вечером, провел встречу с руководителем ФНС.Российский поинтересовался у Егорова о том, какие у службы прогнозы по налоговым поступлениям в бюджет России по итогам года."Даниил Вячеславович, прогнозы какие у нас? Под 46 триллионов должны выйти, да?" — спросил Путин.Глава ФНС подтвердил озвученные планы: "Да, совершенно верно, Владимир Владимирович". Он подчеркнул, что за десять месяцев 2023 года служба перечислила уже 37,6 триллиона рублей.Егоров добавил, что реформа налогообложения в области платежей позволила, в том числе, получать все необходимые справки для участия в тендерных процедурах и сразу отгружать данные налоговой в бухгалтерские системы. По его словам, эта мера привела к повышению собираемости налогов.
МОСКВА, 21 ноя — ПРАЙМ. Федеральная налоговая служба России за десять месяцев перечислила в бюджет 37,6 триллиона рублей, рассказал глава ведомства Даниил Егоров.
Путин рассказал о поставках транспорта в регионы в 2023 году
Президент России Владимир Путин 20 ноября, поздно вечером, провел встречу с руководителем ФНС.
Российский поинтересовался у Егорова о том, какие у службы прогнозы по налоговым поступлениям в бюджет России по итогам года.
"Даниил Вячеславович, прогнозы какие у нас? Под 46 триллионов должны выйти, да?" — спросил Путин.
Глава ФНС подтвердил озвученные планы: "Да, совершенно верно, Владимир Владимирович". Он подчеркнул, что за десять месяцев 2023 года служба перечислила уже 37,6 триллиона рублей.
Егоров добавил, что реформа налогообложения в области платежей позволила, в том числе, получать все необходимые справки для участия в тендерных процедурах и сразу отгружать данные налоговой в бухгалтерские системы. По его словам, эта мера привела к повышению собираемости налогов.
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.