Оверчук заявил, что не против пересесть за руль отечественного электрокара
Оверчук заявил, что не против пересесть за руль отечественного электрокара - 24.11.2023, ПРАЙМ
Оверчук заявил, что не против пересесть за руль отечественного электрокара
Вице-премьер Алексей Оверчук заявил, что не возражает пересесть за руль электромобиля "Москвич", произведенного в России, передает агентство РИА Новости. | 24.11.2023, ПРАЙМ
МОСКВА, 24 ноя — ПРАЙМ. Вице-премьер Алексей Оверчук заявил, что не возражает пересесть за руль электромобиля "Москвич", произведенного в России, передает агентство РИА Новости."Почему нет?", — ответил Оверчук на вопрос журналиста о том, готов ли он сам пересесть за руль этого автомобиля.Оверчук отметил, что модель электромобиля очень красивая, однако оценить салон он пока что не успел.Ранее вице-премьер провел заседание Совета Евразийской экономической комиссии на выставке — форуме "Россия" и осмотрел экспозицию российских электромобилей, включая Evolute i-JET, "Москвич 3e", ENEVA, Evolute i-SKY и Evolute i-JOY, LADA E-Largus, "ГАЗель e-NN", EVM PRO и ENEVA.
МОСКВА, 24 ноя — ПРАЙМ. Вице-премьер Алексей Оверчук заявил, что не возражает пересесть за руль электромобиля "Москвич", произведенного в России, передает агентство РИА Новости.
"Москвич" в перспективе планирует поставлять свои автомобили за рубеж
"Почему нет?", — ответил Оверчук на вопрос журналиста о том, готов ли он сам пересесть за руль этого автомобиля.
Оверчук отметил, что модель электромобиля очень красивая, однако оценить салон он пока что не успел.
Ранее вице-премьер провел заседание Совета Евразийской экономической комиссии на выставке — форуме "Россия" и осмотрел экспозицию российских электромобилей, включая Evolute i-JET, "Москвич 3e", ENEVA, Evolute i-SKY и Evolute i-JOY, LADA E-Largus, "ГАЗель e-NN", EVM PRO и ENEVA.
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.