Минторг США повысил оценку роста ВВП страны - 29.11.2023, ПРАЙМ
Минторг США повысил оценку роста ВВП страны
ВВП США, согласно второй, промежуточной оценке, в третьем квартале вырос на 5,2% в пересчете на год (если бы ВВП четыре квартала подряд рос такими же темпами),... | 29.11.2023, ПРАЙМ
МОСКВА, 29 ноя — ПРАЙМ. ВВП США, согласно второй, промежуточной оценке, в третьем квартале вырос на 5,2% в пересчете на год (если бы ВВП четыре квартала подряд рос такими же темпами), говорится в пресс-релизе бюро экономического анализа министерства торговли США.Первая оценка предполагала рост американской экономики на 4,9%.
МОСКВА, 29 ноя — ПРАЙМ. ВВП США, согласно второй, промежуточной оценке, в третьем квартале вырос на 5,2% в пересчете на год (если бы ВВП четыре квартала подряд рос такими же темпами), говорится в пресс-релизе бюро экономического анализа министерства торговли США.
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.