Названы четыре популярных у россиян страны для зимнего отдыха
Названы четыре популярных у россиян страны для зимнего отдыха - 08.12.2023, ПРАЙМ
Названы четыре популярных у россиян страны для зимнего отдыха
Самыми популярными у россиян странами для зимнего отдыха стали Китай, Таиланд, Индия и Вьетнам, выяснили специалисты страховой компании "Росгосстрах", пишет... | 08.12.2023, ПРАЙМ
МОСКВА, 8 дек — ПРАЙМ. Самыми популярными у россиян странами для зимнего отдыха стали Китай, Таиланд, Индия и Вьетнам, выяснили специалисты страховой компании "Росгосстрах", пишет Лента.ру. Как уточнили в компании, среди европейских стран лидируют по популярности Италия и Испания. Отмечается, что в рейтинге прошлого года на первом месте была Индонезия, Китая в тройку лидеров не вошел.В "Росгосстрахе" добавили, что в 2023 году сократилось число полисов для выезжающих за рубеж длительного пользования. Специалисты объясняют это тем, что из-за колебаний и устойчивого высокого курса валют зарубежные путешествия обходятся россиянам дороже.Ранее "Яндекс.Путешествия" порекомендовали дешевые новогодние направления для отдыха, в топ-3 вошли Индия, Бахрейн и Абхазия. Четвертое и пятое место в рейтинге заняли Казахстан и Лаос.
МОСКВА, 8 дек — ПРАЙМ. Самыми популярными у россиян странами для зимнего отдыха стали Китай, Таиланд, Индия и Вьетнам, выяснили специалисты страховой компании "Росгосстрах", пишет Лента.ру.
Названы популярные среди россиян туристические направления
Как уточнили в компании, среди европейских стран лидируют по популярности Италия и Испания. Отмечается, что в рейтинге прошлого года на первом месте была Индонезия, Китая в тройку лидеров не вошел.
В "Росгосстрахе" добавили, что в 2023 году сократилось число полисов для выезжающих за рубеж длительного пользования. Специалисты объясняют это тем, что из-за колебаний и устойчивого высокого курса валют зарубежные путешествия обходятся россиянам дороже.
Ранее "Яндекс.Путешествия" порекомендовали дешевые новогодние направления для отдыха, в топ-3 вошли Индия, Бахрейн и Абхазия. Четвертое и пятое место в рейтинге заняли Казахстан и Лаос.
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.