Американский разведчик назвал виноватых в потерях ВСУ
Американский разведчик назвал виноватых в потерях ВСУ - 18.12.2023, ПРАЙМ
Американский разведчик назвал виноватых в потерях ВСУ
Некомпетентность НАТО и руководства Вооруженных ил США приводят к потерям 90% мобилизованных ВСУ, сообщил в беседе с блогером Дэнни Хайфоном экс-разведчик ВС... | 18.12.2023, ПРАЙМ
МОСКВА, 18 дек — ПРАЙМ. Некомпетентность НАТО и руководства Вооруженных ил США приводят к потерям 90% мобилизованных ВСУ, сообщил в беседе с блогером Дэнни Хайфоном экс-разведчик ВС США Скотт Риттер.По его словам, 80-90 процентов "от парней, которых мы обучали, сейчас мертвы или ранены". При этом Риттер пояснил: "Я ничего не выдумываю, это данные военного комиссара Полтавы. То есть, от 80 до 90 процентов вероятности, что ты не вернешься".В то же время Риттер отметил, что в гибели огромного числа украинских военных виноваты "все в НАТО", а командование вооруженных сил Соединенных Штатов следует уволить за некомпетентность.Ранее генерал ВСУ в отставке Сергей Кривонос заявил, что правительство Украины игнорирует бедственное положение армии, что приводит к колоссальным потерям.
МОСКВА, 18 дек — ПРАЙМ. Некомпетентность НАТО и руководства Вооруженных ил США приводят к потерям 90% мобилизованных ВСУ, сообщил в беседе с блогером Дэнни Хайфоном экс-разведчик ВС США Скотт Риттер.
Россия в рамках СВО борется с опасным и жестоким врагом, заявил Медведев
По его словам, 80-90 процентов "от парней, которых мы обучали, сейчас мертвы или ранены". При этом Риттер пояснил: "Я ничего не выдумываю, это данные военного комиссара Полтавы. То есть, от 80 до 90 процентов вероятности, что ты не вернешься".
В то же время Риттер отметил, что в гибели огромного числа украинских военных виноваты "все в НАТО", а командование вооруженных сил Соединенных Штатов следует уволить за некомпетентность.
Ранее генерал ВСУ в отставке Сергей Кривонос заявил, что правительство Украины игнорирует бедственное положение армии, что приводит к колоссальным потерям.
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.