Экс-глава МИД Австрии заявила о перемене в позиции Запада по Украине
Экс-глава МИД Австрии заявила о перемене в позиции Запада по Украине - 28.02.2024, ПРАЙМ
Экс-глава МИД Австрии заявила о перемене в позиции Запада по Украине
Год назад Запад верил в крах России на Украине, но сейчас позиция западных государств изменилась на противоположную, заявила бывшая глава дипведомства Австрии... | 28.02.2024, ПРАЙМ
МОСКВА, 1 янв — ПРАЙМ. Год назад Запад верил в крах России на Украине, но сейчас позиция западных государств изменилась на противоположную, заявила бывшая глава дипведомства Австрии Карин Кнайсль в интервью Youtube-каналу Flavio von Witzleben. "На геополитическом уровне оценки Запада развернулись на 180 градусов. В частности, год назад говорили, что российские вооруженные силы находятся на грани краха. А сейчас заголовки изданий от Financial Times до Economist почти в унисон задаются вопросом: а что, если Россия победит?", — заявила она.По ее мнению, сейчас началась новая глава в конфликте, Россия перешла в наступление и заявляет о первых новых отвоеванных территориях.Кнайсль отметила, что в западных странах, прежде всего в США и Великобритании, обсуждения изменившейся ситуации идет гораздо более свободно и разнообразно, в отличии от Австрии или Германии, где говорят только о неизбежном поражении России.
МОСКВА, 1 янв — ПРАЙМ. Год назад Запад верил в крах России на Украине, но сейчас позиция западных государств изменилась на противоположную, заявила бывшая глава дипведомства Австрии Карин Кнайсль в интервью Youtube-каналу Flavio von Witzleben.
Экс-глава МИД Австрии оценила позицию России на мировой арене
"На геополитическом уровне оценки Запада развернулись на 180 градусов. В частности, год назад говорили, что российские вооруженные силы находятся на грани краха. А сейчас заголовки изданий от Financial Times до Economist почти в унисон задаются вопросом: а что, если Россия победит?", — заявила она.
По ее мнению, сейчас началась новая глава в конфликте, Россия перешла в наступление и заявляет о первых новых отвоеванных территориях.
Кнайсль отметила, что в западных странах, прежде всего в США и Великобритании, обсуждения изменившейся ситуации идет гораздо более свободно и разнообразно, в отличии от Австрии или Германии, где говорят только о неизбежном поражении России.
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.