Эксперт раскрыл, чему Азии стоит поучиться у России
Эксперт раскрыл, чему Азии стоит поучиться у России - 14.01.2024, ПРАЙМ
Эксперт раскрыл, чему Азии стоит поучиться у России
Азиатско-Тихоокеанскому региону, а в особенности Индонезии, стоит брать пример с России в борьбе за многополярный мир, сообщила РИА Новости аналитик в области... | 14.01.2024, ПРАЙМ
МОСКВА, 14 янв — ПРАЙМ. Азиатско-Тихоокеанскому региону, а в особенности Индонезии, стоит брать пример с России в борьбе за многополярный мир, сообщила РИА Новости аналитик в области политической, военной и разведывательной деятельности Индонезии Бакри Рахакундини Конни, недавно награжденная знаком "За взаимодействие" МИД России."Россия доказала свою храбрость и стойкий дух, противостоя однополяризации мира, и я думаю, что Индонезии, а также всему Азиатско-Тихоокеанскому региону, нужно многому у нее поучиться", — указала Конни.Кроме этого, она поблагодарила главу МИД России Сергея Лаврова и российские власти за награду, отметив, что индонезийское общество также стремится к справедливости и равенству, которые не сопоставимы с однополярным миром.Индонезии нужно сосредоточиться на укреплении связей с крупными государствами с многополярной ориентацией, такими как Россия и Китай в БРИКС.
МОСКВА, 14 янв — ПРАЙМ. Азиатско-Тихоокеанскому региону, а в особенности Индонезии, стоит брать пример с России в борьбе за многополярный мир, сообщила РИА Новости аналитик в области политической, военной и разведывательной деятельности Индонезии Бакри Рахакундини Конни, недавно награжденная знаком "За взаимодействие" МИД России.
В Международном валютном фонде заявили о поддержке расширения БРИКС
"Россия доказала свою храбрость и стойкий дух, противостоя однополяризации мира, и я думаю, что Индонезии, а также всему Азиатско-Тихоокеанскому региону, нужно многому у нее поучиться", — указала Конни.
Кроме этого, она поблагодарила главу МИД России Сергея Лаврова и российские власти за награду, отметив, что индонезийское общество также стремится к справедливости и равенству, которые не сопоставимы с однополярным миром.
Индонезии нужно сосредоточиться на укреплении связей с крупными государствами с многополярной ориентацией, такими как Россия и Китай в БРИКС.
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.