Пожар на полиэфирном заводе в Шахтах ликвидировали
Пожар на полиэфирном заводе в Шахтах ликвидировали - 17.01.2024, ПРАЙМ
Пожар на полиэфирном заводе в Шахтах ликвидировали
Пожар в производственном здании в городе Шахты Ростовской области был полностью ликвидирован, сообщили РИА Новости в пресс-службе МЧС России. | 17.01.2024, ПРАЙМ
МОСКВА, 17 янв — ПРАЙМ. Пожар в производственном здании в городе Шахты Ростовской области был полностью ликвидирован, сообщили РИА Новости в пресс-службе МЧС России."В 12.49 объявлена ликвидация пожара", — сообщил собеседник агентства.Компания "Авангард" запустила в городе Шахты Ростовской области первый в России завод по производству полиэфирного штапельного волокна в июне 2023 года. Сумма инвестиций в проект составила пять миллиардов рублей. Мощность предприятия достигает шести тысяч тонн волокна в месяц.
МОСКВА, 17 янв — ПРАЙМ. Пожар в производственном здании в городе Шахты Ростовской области был полностью ликвидирован, сообщили РИА Новости в пресс-службе МЧС России.
Глава администрации города Шахты рассказал о взрыве перед пожаром на заводе
Компания "Авангард" запустила в городе Шахты Ростовской области первый в России завод по производству полиэфирного штапельного волокна в июне 2023 года. Сумма инвестиций в проект составила пять миллиардов рублей. Мощность предприятия достигает шести тысяч тонн волокна в месяц.
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.