Россияне с помощью петиции потребовали уволить выбросившую кота проводницу
Россияне с помощью петиции потребовали уволить выбросившую кота проводницу - 20.01.2024, ПРАЙМ
Россияне с помощью петиции потребовали уволить выбросившую кота проводницу
Свыше 57 тысяч человек подписали петицию с требованием уволить работницу РЖД, которая выбросила из поезда кота Твикса в Кирове, следует из информации на сайте... | 20.01.2024, ПРАЙМ
ПЕРМЬ, 20 янв — ПРАЙМ. Свыше 57 тысяч человек подписали петицию с требованием уволить работницу РЖД, которая выбросила из поезда кота Твикса в Кирове, следует из информации на сайте Change.org."Требуем уволить проводницу за нарушение должностных инструкций (на кота был оформлен билет) и за жестокое обращение с животным, а также выплатить хозяевам компенсацию за моральный ущерб", — говорится в петиции.Указывается, что женщина осознанно выбросила животное на местность, где ему не смогли бы помочь. В результате, питомец погиб.На Change.org также создана петиция о возбуждении уголовного дела против проводницы, которое уже собрало более 20 тысяч подписей.20 января хозяин Твикса сообщил о гибели животного и пообещал наказать виновных. Как отмечали волонтеры, Твикса нашли мертвым в километре от того места, где его высадили из вагона. Поисками кота занимались около 300 человек. В МВД заявляли, что не будут возбуждать уголовное дело о самоуправстве после инцидента с животным.
ПЕРМЬ, 20 янв — ПРАЙМ. Свыше 57 тысяч человек подписали петицию с требованием уволить работницу РЖД, которая выбросила из поезда кота Твикса в Кирове, следует из информации на сайте Change.org.
РЖД скорректируют правила перевозки животных после гибели кота Твикса
"Требуем уволить проводницу за нарушение должностных инструкций (на кота был оформлен билет) и за жестокое обращение с животным, а также выплатить хозяевам компенсацию за моральный ущерб", — говорится в петиции.
Указывается, что женщина осознанно выбросила животное на местность, где ему не смогли бы помочь. В результате, питомец погиб.
На Change.org также создана петиция о возбуждении уголовного дела против проводницы, которое уже собрало более 20 тысяч подписей.
20 января хозяин Твикса сообщил о гибели животного и пообещал наказать виновных. Как отмечали волонтеры, Твикса нашли мертвым в километре от того места, где его высадили из вагона. Поисками кота занимались около 300 человек.
В МВД заявляли, что не будут возбуждать уголовное дело о самоуправстве после инцидента с животным.
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.