Хейли поздравила Трампа с победой на праймериз в Нью-Гэмпшире
Хейли поздравила Трампа с победой на праймериз в Нью-Гэмпшире - 24.01.2024, ПРАЙМ
Хейли поздравила Трампа с победой на праймериз в Нью-Гэмпшире
Претендент на выдвижение кандидатом в президенты США от Республиканской партии, экс-постпред страны при ООН Никки Хейли поздравила бывшего президента Дональда... | 24.01.2024, ПРАЙМ
КОНКОРД (штат Нью-Гэмпшир), 24 янв — ПРАЙМ. Претендент на выдвижение кандидатом в президенты США от Республиканской партии, экс-постпред страны при ООН Никки Хейли поздравила бывшего президента Дональда Трампа с победой на первых в стране праймериз, которые состоялись во вторник в штате Нью-Гэмпшир. "Я хочу поздравить Дональда Трампа с его победой сегодня. Он ее заслужил. Я хочу это признать", — заявила она в ходе выступления перед сторонниками.По словам политика, впереди у нее еще "десятки штатов", и следующие праймериз пройдут в Южной Каролине, где она ранее занимала пост губернатора."Я голосовала за Трампа дважды. Я была горда тем, что служила Америке в его кабинете. Я соглашаюсь со многими его политиками. Я решила вступить в гонку, потому что беспокоюсь о будущем нашей страны", — подчеркнула Хейли.
КОНКОРД (штат Нью-Гэмпшир), 24 янв — ПРАЙМ. Претендент на выдвижение кандидатом в президенты США от Республиканской партии, экс-постпред страны при ООН Никки Хейли поздравила бывшего президента Дональда Трампа с победой на первых в стране праймериз, которые состоялись во вторник в штате Нью-Гэмпшир.
"Я хочу поздравить Дональда Трампа с его победой сегодня. Он ее заслужил. Я хочу это признать", — заявила она в ходе выступления перед сторонниками.
По словам политика, впереди у нее еще "десятки штатов", и следующие праймериз пройдут в Южной Каролине, где она ранее занимала пост губернатора.
"Я голосовала за Трампа дважды. Я была горда тем, что служила Америке в его кабинете. Я соглашаюсь со многими его политиками. Я решила вступить в гонку, потому что беспокоюсь о будущем нашей страны", — подчеркнула Хейли.
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.