Китай призвал установить правила многосторонней электронной торговли
Китай призвал установить правила многосторонней электронной торговли - 27.02.2024, ПРАЙМ
Китай призвал установить правила многосторонней электронной торговли
Китай призывает ускорить установление правил многосторонней электронной торговли и создать новые возможности для устойчивого развития, заявил министр коммерции... | 27.02.2024, ПРАЙМ
ПЕКИН, 27 фев – ПРАЙМ. Китай призывает ускорить установление правил многосторонней электронной торговли и создать новые возможности для устойчивого развития, заявил министр коммерции Китая Ван Вэньтао."Политика односторонних действий и протекционизм идут вразрез с глобальным устойчивым развитием", - заявил Ван Вэньтао на семинаре министров по вопросам торговли и устойчивого развития в рамках 13-й министерской конференции ВТО.Он отметил, что некоторые члены ВТО занимаются разрывом связей и травлей в торговле, "под предлогом "зеленой" и "справедливой торговли" на практике занимаются протекционизмом, который препятствует устойчивому развитию".Он добавил, что Китай поддерживает повышение стабильности и устойчивости глобальных производственных и логистических цепочек."Цифровая торговля в настоящее время бурно развивается, придавая новый импульс всем странам, особенно развивающимся. Китай призывает к скорейшему всестороннему завершению переговоров по электронной торговле, ускорению установления правил многосторонней электронной торговли и созданию новых возможностей для устойчивого развития", - добавил он.
ПЕКИН, 27 фев – ПРАЙМ. Китай призывает ускорить установление правил многосторонней электронной торговли и создать новые возможности для устойчивого развития, заявил министр коммерции Китая Ван Вэньтао.
"Политика односторонних действий и протекционизм идут вразрез с глобальным устойчивым развитием", - заявил Ван Вэньтао на семинаре министров по вопросам торговли и устойчивого развития в рамках 13-й министерской конференции ВТО.
Он отметил, что некоторые члены ВТО занимаются разрывом связей и травлей в торговле, "под предлогом "зеленой" и "справедливой торговли" на практике занимаются протекционизмом, который препятствует устойчивому развитию".
Он добавил, что Китай поддерживает повышение стабильности и устойчивости глобальных производственных и логистических цепочек.
"Цифровая торговля в настоящее время бурно развивается, придавая новый импульс всем странам, особенно развивающимся. Китай призывает к скорейшему всестороннему завершению переговоров по электронной торговле, ускорению установления правил многосторонней электронной торговли и созданию новых возможностей для устойчивого развития", - добавил он.
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.