Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме обещали проработать вопрос налоговых льгот для сдавших нормы ГТО - 05.03.2024, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Налоги - ПРАЙМ, 1920Налоги
В Госдуме обещали проработать вопрос налоговых льгот для сдавших нормы ГТО

Депутат: в Госдуме проработают вопрос налогового вычета для сдавших нормы ГТО

Госдума - ПРАЙМ, 1920, 29.02.2024
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 29 фев – ПРАЙМ. В комитете ГД по спорту будут работать над вопросами налоговых льгот для граждан, сдавших ГТО, и развития спортивной инфраструктуры в регионах, сообщила депутат Госдумы Рима Баталова.
Со следующего года будут предоставляться налоговые вычеты для тех, кто регулярно проходит диспансеризацию, а также успешно сдает нормативы ГТО, сообщил президент России Владимир Путин.
"Президент отдельно подчеркнул, что необходимо и дальше уделять самое пристальное внимание здоровью нации, пропаганде здорового образа жизни. Для этого надо продолжать развивать массовый спорт, вкладывать деньги в развитие спортивной инфраструктуры и строительство новых спортивных объектов и площадок в регионах и в сельской местности. Будут введены налоговые льготы для граждан, успешно сдавших нормы ГТО… В комитете ГД по спорту будут работать над этими вопросами", - сказала Баталова РИА Новости.
Виды Москвы - ПРАЙМ, 1920, 28.02.2024
Госдума запретила рекламу у иноагентов
Послание президента России Федеральному собранию — это ежегодное обращение главы государства к парламенту. Послание представляет собой программный документ, который выражает видение президента стратегических направлений развития России на ближайшую перспективу.
В Российской Федерации практика обращения главы государства к парламенту появилась в Законе РСФСР от 24.04.1991 года "О Президенте РСФСР". После вступления в силу Конституции РФ 1993 года обращение президента к Федеральному собранию стало ежегодным мероприятием.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала