На трассе "Таврида" в Крыму восстановили движение - 04.03.2024, ПРАЙМ
На трассе "Таврида" в Крыму восстановили движение
В Крыму восстановлено движение автотранспорта на 89-м километре трассы "Таврида", сообщил в Telegram-канале министр транспорта республики Николай Лукашенко. | 04.03.2024, ПРАЙМ
МОСКВА, 4 мар - ПРАЙМ. В Крыму восстановлено движение автотранспорта на 89-м километре трассы "Таврида", сообщил в Telegram-канале министр транспорта республики Николай Лукашенко. Движение по магистрали временно ограничили в ночь на воскресенье в районе Феодосии, опубликовав пути объезда. Причины этого не назывались. "Уважаемые жители и гости Республики Крым! Ограничения в движении автомобильного транспорта на 89 км автомобильной дороги Таврида сняты! В целях обеспечения безопасности дорожного движения рекомендуем соблюдать скоростные режимы и безопасную дистанцию!" - отмечается в сообщении.
МОСКВА, 4 мар - ПРАЙМ. В Крыму восстановлено движение автотранспорта на 89-м километре трассы "Таврида", сообщил в Telegram-канале министр транспорта республики Николай Лукашенко.
Движение по магистрали временно ограничили в ночь на воскресенье в районе Феодосии, опубликовав пути объезда. Причины этого не назывались.
"Уважаемые жители и гости Республики Крым! Ограничения в движении автомобильного транспорта на 89 км автомобильной дороги Таврида сняты! В целях обеспечения безопасности дорожного движения рекомендуем соблюдать скоростные режимы и безопасную дистанцию!" - отмечается в сообщении.
Развожаев доложил Путину о последнем этапе строительства трассы "Таврида"
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.