На Шагонарской ТЭЦ в Туве запустили первый котел - 07.03.2024, ПРАЙМ
На Шагонарской ТЭЦ в Туве запустили первый котел
На Шагонарской ТЭЦ в Туве на следующий день после пожара запустили первый котел, еще два готовятся к запуску, сообщил республики Владислав Ховалыг. | 07.03.2024, ПРАЙМ
МОСКВА, 7 мар - ПРАЙМ. На Шагонарской ТЭЦ в Туве на следующий день после пожара запустили первый котел, еще два готовятся к запуску, сообщил республики Владислав Ховалыг.6 марта, в среду, в здании центральной котельной на ТЭЦ произошел взрыв. Начался пожар, в результате которого пострадали 23 человека, погибших не было."На Шагонарской ТЭЦ в работу запущен один котел, который поддерживает температуру воды в трубах около 40 градусов по всему городу. Обеспечена циркуляция воды для поддержания городской системы отопления в рабочем состоянии", - написал Ховалыг в Telegram. По его словам, еще два котла готовят к запуску. Помимо этого, добавил глава Тувы, специальные службы проверяют дома "на предмет возможного повреждения труб и оперативного ремонта".
МОСКВА, 7 мар - ПРАЙМ. На Шагонарской ТЭЦ в Туве на следующий день после пожара запустили первый котел, еще два готовятся к запуску, сообщил республики Владислав Ховалыг.
6 марта, в среду, в здании центральной котельной на ТЭЦ произошел взрыв. Начался пожар, в результате которого пострадали 23 человека, погибших не было.
"На Шагонарской ТЭЦ в работу запущен один котел, который поддерживает температуру воды в трубах около 40 градусов по всему городу. Обеспечена циркуляция воды для поддержания городской системы отопления в рабочем состоянии", - написал Ховалыг в Telegram.
По его словам, еще два котла готовят к запуску. Помимо этого, добавил глава Тувы, специальные службы проверяют дома "на предмет возможного повреждения труб и оперативного ремонта".
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.