Рейтинг@Mail.ru
Путин раскрыл, что помешало подавить Россию санкциями - 12.03.2024, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Политика
Путин раскрыл, что помешало подавить Россию санкциями

Путин: те, кто хотел подавить РФ санкциями, не учли консолидацию российского общества

© РИА Новости . Алексей Никольский | Перейти в медиабанкРабочая поездка президента РФ В. Путина в Ставропольский край
Рабочая поездка президента РФ В. Путина в Ставропольский край - ПРАЙМ, 1920, 12.03.2024
Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 12 мар — ПРАЙМ. Те, кто рассчитывал подавить Россию экономическими санкциями, вооруженной силой, не учли консолидацию российского общества, заявил президент России Владимир Путин.
"Те люди, которые рассчитывали подавить нас с помощью экономических санкций, с помощью вооруженной силы, они этого не учитывали и учитывать не могут, потому что для того, чтобы это учитывать, надо быть гражданином Российской Федерации и частью нашей общей культуры", — сказал Путин в ходе встречи с победителями конкурса управленцев "Лидеры России".
Путин отметил, что главным оружием России является "консолидация общества и отношение к Родине".
Сергей Нарышкин - ПРАЙМ, 1920, 12.03.2024
Нарышкин сравнил Россию при Путине с плывущим вперед кораблем
"Самым главным нашим оружием является консолидация российского общества и такое отношение к Родине, которое демонстрируете вы и те люди, с которыми вы служили и служите. Это самое главное, самое мощное оружие", — сказал он.
Глава государства заявил, что страна уверенно смотрит в завтрашний день в социальной сфере, а также сферах экономики и безопасности.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала