Рейтинг@Mail.ru
Совкомбанк делает пожертвования на благотворительность по выбору клиентов - 14.03.2024, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Совкомбанк делает пожертвования на благотворительность по выбору клиентов

Совкомбанк направил 2,9 миллиона рублей в благотворительные фонды по выбору клиентов

© пресс-служба "Совкомбанка"Офис "Совкомбанка"
Офис Совкомбанка
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 14 мар – ПРАЙМ. Совкомбанк через собственную благотворительную платформу prodobro.ru не только утраивает пожертвования, но и ежемесячно направляет дополнительные средства в пользу фондов по выбору клиентов, сообщает пресс-служба банка.
Новая механика позволяет определить долю пожертвований в благотворительные фонды проекта от выделенной банком суммы. Например, если в указанный период организация получит 40% заявок пользователей, ей будет перечислено 40% средств. Выбрать, кому банк поможет в марте, уже можно по ссылке.
С декабря 2023 года, когда было запущено первое голосование на платформе prodobro.ru, клиенты Совкомбанка уже распределили 2,9 миллиона рублей. Среди благотворительных фондов, которые выбирали пользователи: "Дари еду", "Имени Марины Гутерман", "Арифметика добра", "Все все вместе", "Ника" и другие.
Организации-участники благотворительной инициативы банка использовали пожертвования на закупку слуховых аппаратов и протезирование своих подопечных, горячих обедов для пенсионеров, а также оплату услуг по уходу за бездомными животными в приютах. Отчеты благотворительных фондов уже доступны на сайте prodobro.ru в разделе "Новости".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала