Рейтинг@Mail.ru
Раскрыта динамика цен на летние туры в Турцию из России - 27.03.2024, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
Раскрыта динамика цен на летние туры в Турцию из России

Anex: летние туры в Турцию из России дешевле на 20%, чем в 2023 году

© РИА Новости . Ирина НехорошкинаОтель AMARA DOLCE VITA в турецком Кемере
Отель AMARA DOLCE VITA в турецком Кемере - ПРАЙМ, 1920, 22.03.2024
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 22 мар - ПРАЙМ. Стоимость летних туров в Турцию из России сейчас на 20% ниже, чем в аналогичный период прошлого года, заявил РИА Новости гендиректор туроператора Anex Эльдар Мусаоглу.
"Пакетные туры в Турцию на лето на сегодняшний день дешевле на 20% по раннему бронированию, чем в аналогичный период 2023 года. В этом есть заслуга турецких отельеров: благодаря их ценовой политике и маркетингу в регионах России. Их активность показывает, как российский рынок им важен", - сказал Мусаоглу.
Он уточнил, что в прошлом году полетная программа в Турцию была из 18 российских городов, а в этом году их уже 25. "Увеличилось количество рейсов как на средиземноморскую часть Турции, так и на эгейскую. Объемы будут расти, и этот год точно будет лучше, чем прошлый", - заявил глава компании.
Города мира. Стамбул - ПРАЙМ, 1920, 31.01.2024
Турция получила рекордную прибыль от туризма в 2023 году
Гендиректор Anex пояснил, что это подтверждается тем, что россияне активнее, чем в прошлом году, бронируют туры в Турцию на лето, начиная с зимних месяцев. "Наши граждане возвращаются к раннему бронированию. Этому способствует ценовая политика. И это касается не только турецкого направления, но и Объединенных Арабских Эмиратов, Таиланда, Египта", - уточнил Мусаоглу.
Он отметил, что в первую очередь россияне бронируют люксовые отели Турции. "Туристы понимают, что в сезоне мест в этих отелях не останется, поэтому в первые месяцы года именно эти отели активно продаются", - добавил он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала