Рейтинг@Mail.ru
В России удвоились продажи туров в Таиланд на лето - 27.03.2024, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В России удвоились продажи туров в Таиланд на лето

АТОР: продажи туров в Таиланд в России на лето выросли в два раза

© Unsplash/set.sjПхукет, старый город, Таиланд
Пхукет, старый город, Таиланд
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 27 мар - ПРАЙМ. Продажи в России летних туров в Таиланд этой весной идут активно, и текущие объемы бронирований превышают прошлогодние в два раза, говорится в сообщении Ассоциации туроператоров России (АТОР).
"Продажи летних туров в Таиланд этой весной идут активно. Текущие объемы бронирований превышают прошлогодние в два раза", - отметили в АТОР.
В ассоциации уточнили, что настрой туроператоров разделяют и в Туристическом управлении Таиланда (ТАТ) и надеются принять по итогам года 1,7 миллиона граждан РФ. "Если поставленные цели будут достигнуты, российский турпоток максимально приблизится к историческому рекорду 2013 года – 1,74 миллиона", - добавили в АТОР.
В Красноярском крае утверждена госпрограмма развития туризма до 2030 года
В Красноярском крае утверждена госпрограмма по туризму до 2030 года
"Все пять туроператоров – FUN&SUN, Anex, PEGAS Touristik, Coral Travel и "Интурист", возившие туристов на чартерах в Таиланд зимой, продолжат предлагать такие туры и летом в дополнение к регулярным рейсам "Аэрофлота" и стыковочным рейсам зарубежных авиакомпаний", - также говорится в сообщении ассоциации.
Там уточнили, что туры в Таиланд летом на чартерных рейсах будут доступны туристам из 11 городов РФ. Это Москва, Сочи, Барнаул, Красноярск, Томск, Иркутск, Хабаровск, Владивосток, Новосибирск, Екатеринбург и Южно-Сахалинск.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала