Подоляк рассказал, с чем столкнулись ВСУ на линии фронта
Подоляк рассказал, с чем столкнулись ВСУ на линии фронта - 28.03.2024, ПРАЙМ
Подоляк рассказал, с чем столкнулись ВСУ на линии фронта
На всей линии фронта можно увидеть стагнацию ВСУ, рассказал советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк в опубликованном украинским изданием NV... | 28.03.2024, ПРАЙМ
МОСКВА, 28 мар - ПРАЙМ. На всей линии фронта можно увидеть стагнацию ВСУ, рассказал советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк в опубликованном украинским изданием NV интервью."Имеется в виду стагнация по линии фронта. Мы видим, что дефицит ресурсов не позволяет планировать те или иные эффективные наступательные операции на тактическом уровне", — посетовал он.Подоляк также уточнил, что Украине не хватает возможностей для эффективных наступательных движений". По его словам, из-за того, что страна находится в стагнации, необходимо усилить аналитическую составляющую ВСУ, за что и будет ответственен новый секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Литвиненко.Ранее президент Украины Владимир Зеленский назначил Александра Литвиненко, занимавшего до этого пост главы службы внешней разведки, на должность секретаря СНБО.
МОСКВА, 28 мар - ПРАЙМ. На всей линии фронта можно увидеть стагнацию ВСУ, рассказал советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк в опубликованном украинским изданием NV интервью.
"Имеется в виду стагнация по линии фронта. Мы видим, что дефицит ресурсов не позволяет планировать те или иные эффективные наступательные операции на тактическом уровне", — посетовал он.
В НАТО не готовы к отправке войск на Украину, заявила премьер Латвии
Подоляк также уточнил, что Украине не хватает возможностей для эффективных наступательных движений". По его словам, из-за того, что страна находится в стагнации, необходимо усилить аналитическую составляющую ВСУ, за что и будет ответственен новый секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Литвиненко.
Ранее президент Украины Владимир Зеленский назначил Александра Литвиненко, занимавшего до этого пост главы службы внешней разведки, на должность секретаря СНБО.
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.