Рейтинг@Mail.ru
Россиянам дали совет, где бюджетно отдохнуть на майских праздниках - 03.04.2024, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россиянам дали совет, где бюджетно отдохнуть на майских праздниках

Турэксперт Воронина назвала Турцию самым бюджетным вариантом отдыха на майских праздниках

© Unsplash/Meriç DağlıФлаг Турции
Флаг Турции
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 3 апр - ПРАЙМ. Турция стала наиболее бюджетным направлением для туризма в период майских праздников, заявила в беседе с изданием "Лента.ру" управляющий директор туроператора Let`s Fly (входит в ГК "Слетать.ру") Любовь Воронина.
По словам эксперта, погода в Турции в мае еще не жаркая, но уже комфортная. Отельеры в стране активно готовятся к приезду туристов, предлагая разнообразные развлекательные программы. Кроме того, помимо пляжного отдыха, можно выбрать Стамбул для увлекательных экскурсионных прогулок.
Читайте ПРАЙМ в нашем канале в Telegram
Египет также можно рассматривать в качестве бюджетного варианта, особенно Шарм-эль-Шейх, известный своими пляжами и возможностями для занятий водными и подводными видами спорта. Оба направления имеют безвизовый режим и широкую полетную программу, заметила Воронина.
"Сейчас забронировать тур на двоих на 7 ночей с вылетом из Москвы в период майских праздников и размещением "пять звезд" на "все включено" можно от 83 200 рублей в Турцию, от 124 500 рублей в Египет", - подчеркнула эксперт.
В издании также отметили, что из российских мест стоит выбирать Калининград, Алтай и Астрахань. В Калининграде можно посетить Куршскую косу, узнать историю города, а также увидеть различные архитектурные и исторические достопримечательности. Стоимость тура на два дня начинается от 8 300 рублей, но стоимость билетов до Калининграда и обратно оплачивается отдельно.
Таиланд - ПРАЙМ, 1920, 30.03.2024
Сезонность в туризме стирается, сообщили представители отрасли
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала