ТБИЛИСИ, 24 мая - ПРАЙМ. Грузинские власти не станут торговать суверенитетом страны, заявили в политсовете правящей партии "Грузинская мечта".Так в партии прокомментировали санкции США из-за закона от иноагентов."Хотим еще раз заявить, что мы не собираемся торговать суверенитетом и безопасностью нашей страны. Никакой шантаж не сможет заставить нас сделать шаг против нашей страны", - сказано в заявлении.В партии подчеркнули, что введение санкций контрпродуктивно и вредит инициатору ограничений. Там также призвали предпринять меры для оздоровления американско-грузиноских отношений в соответствии с интересами двух стран.Кроме того, грузинские власти добавили, что политика шантажа и угроз со стороны США не соответствует духу стратегического партнерства.
ТБИЛИСИ, 24 мая - ПРАЙМ. Грузинские власти не станут торговать суверенитетом страны, заявили в политсовете правящей партии "Грузинская мечта".
Так в партии прокомментировали санкции США из-за закона от иноагентов.
"Хотим еще раз заявить, что мы не собираемся торговать суверенитетом и безопасностью нашей страны. Никакой шантаж не сможет заставить нас сделать шаг против нашей страны", - сказано в заявлении.
В партии подчеркнули, что введение санкций контрпродуктивно и вредит инициатору ограничений. Там также призвали предпринять меры для оздоровления американско-грузиноских отношений в соответствии с интересами двух стран.
Кроме того, грузинские власти добавили, что политика шантажа и угроз со стороны США не соответствует духу стратегического партнерства.
FN: в США призвали запретить выдавать визы должностным лицам МУС
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.