Зарубежные самолеты своевременно проходят техобслуживание, заявил Мантуров
Зарубежные самолеты своевременно проходят техобслуживание, заявил Мантуров - 01.08.2024, ПРАЙМ
Зарубежные самолеты своевременно проходят техобслуживание, заявил Мантуров
Самолеты зарубежного производства - Boeing и Airbus - в парках российских авиакомпаний ремонтируются своевременно и соответствуют всем необходимым требованиям,... | 01.08.2024, ПРАЙМ
МОСКВА, 26 мая - ПРАЙМ. Самолеты зарубежного производства - Boeing и Airbus - в парках российских авиакомпаний ремонтируются своевременно и соответствуют всем необходимым требованиям, сообщил первый вице-премьер РФ Денис Мантуров. "Идет постоянная работа в части технического обслуживания: они соответствуют полностью всем тем требованиям, которые предъявляются нашими российскими авиационными властями", - сказал он, отвечая на вопрос о поставках запчастей для самолетов Boeing и Airbus в РФ, в интервью Павлу Зарубину для программы "Москва. Кремль. Путин", отрывок которой журналист опубликовал в своем Telegram-канале. "Поэтому относительно ремонта и своевременной замены запчастей - все это делается", - подчеркнул Мантуров. Чиновник также отметил, что на этом примере и в ситуации с автопромом, когда "оказалось, что можно за один день уехать (иностранным компаниях из РФ – ред.)", здесь "получили хороший урок" и впредь такого не допустят.
МОСКВА, 26 мая - ПРАЙМ. Самолеты зарубежного производства - Boeing и Airbus - в парках российских авиакомпаний ремонтируются своевременно и соответствуют всем необходимым требованиям, сообщил первый вице-премьер РФ Денис Мантуров.
"Идет постоянная работа в части технического обслуживания: они соответствуют полностью всем тем требованиям, которые предъявляются нашими российскими авиационными властями", - сказал он, отвечая на вопрос о поставках запчастей для самолетов Boeing и Airbus в РФ, в интервью Павлу Зарубину для программы "Москва. Кремль. Путин", отрывок которой журналист опубликовал в своем Telegram-канале.
"Поэтому относительно ремонта и своевременной замены запчастей - все это делается", - подчеркнул Мантуров.
Чиновник также отметил, что на этом примере и в ситуации с автопромом, когда "оказалось, что можно за один день уехать (иностранным компаниях из РФ – ред.)", здесь "получили хороший урок" и впредь такого не допустят.
Мантуров анонсировал появление опытного образца самолета "Освей"
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.