WSJ узнала, какую должность для Маска готовит Трамп
WSJ узнала, какую должность для Маска готовит Трамп - 29.05.2024, ПРАЙМ
WSJ узнала, какую должность для Маска готовит Трамп
Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп обсуждал с миллиардером, основателем SpaceX Илоном Маском его вероятное участие в работе будущей администрации | 29.05.2024, ПРАЙМ
МОСКВА, 29 мая – ПРАЙМ. Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп обсуждал с миллиардером, основателем SpaceX Илоном Маском его вероятное участие в работе будущей администрации в качестве советника, пишет газета Wall Street Journal. Как указывается в публикации, "Дональд Трамп и Илон Маск обсудили возможную позицию советника для главы Tesla, если предполагаемый республиканский кандидат вернется в Белый дом". Ранее Илон Маск дал понять, что на грядущих выборах президента в США намерен отдать голос за Трампа. По данным прессы, Маск недавно совещался с другими предпринимателями, разделяющими его взгляды, каким образом эффективнее всего "противостоять второму сроку президента-демократа Джо Байдена".
МОСКВА, 29 мая – ПРАЙМ. Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп обсуждал с миллиардером, основателем SpaceX Илоном Маском его вероятное участие в работе будущей администрации в качестве советника, пишет газета Wall Street Journal.
Как указывается в публикации, "Дональд Трамп и Илон Маск обсудили возможную позицию советника для главы Tesla, если предполагаемый республиканский кандидат вернется в Белый дом".
Компании Маска разрешили вживить чип в мозг еще одного человека, пишут СМИ
Ранее Илон Маск дал понять, что на грядущих выборах президента в США намерен отдать голос за Трампа. По данным прессы, Маск недавно совещался с другими предпринимателями, разделяющими его взгляды, каким образом эффективнее всего "противостоять второму сроку президента-демократа Джо Байдена".
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.