Южная Корея нарастила ввоз российского титана до максимума с 2021 года
Южная Корея нарастила ввоз российского титана до максимума с 2021 года - 04.06.2024, ПРАЙМ
Южная Корея нарастила ввоз российского титана до максимума с 2021 года
Южная Корея в январе-апреле нарастила импорт российского титана до 580 тонн - это максимум с 2021 года, что сделало Россию третьем крупнейшим поставщиком этого... | 04.06.2024, ПРАЙМ
МОСКВА, 4 июн — ПРАЙМ. Южная Корея в январе-апреле нарастила импорт российского титана до 580 тонн - это максимум с 2021 года, что сделало Россию третьем крупнейшим поставщиком этого металла, следует из расчетов РИА Новости по данным южнокорейской статслужбы. Так, за первые месяцы текущего года импорт титана из России составил 580 тонн стоимостью 3,6 миллиона долларов, что в четыре раза больше показателя годом ранее в физическом выражении. Это стало максимумом с 2021 года, когда за аналогичный период было приобретено 627 тонн на 4,4 миллиона евро. В результате Россия стала третьим основным экспортером этого металла в Южную Корею. Первое место занимает Китай (1,6 тысячи тонн), а второе место - Казахстан (1,2 тысячи тонн). В пятерку также входят Япония (545 тонн) и Вьетнам (544 тонн).
МОСКВА, 4 июн — ПРАЙМ. Южная Корея в январе-апреле нарастила импорт российского титана до 580 тонн - это максимум с 2021 года, что сделало Россию третьем крупнейшим поставщиком этого металла, следует из расчетов РИА Новости по данным южнокорейской статслужбы.
Так, за первые месяцы текущего года импорт титана из России составил 580 тонн стоимостью 3,6 миллиона долларов, что в четыре раза больше показателя годом ранее в физическом выражении.
Это стало максимумом с 2021 года, когда за аналогичный период было приобретено 627 тонн на 4,4 миллиона евро.
В результате Россия стала третьим основным экспортером этого металла в Южную Корею. Первое место занимает Китай (1,6 тысячи тонн), а второе место - Казахстан (1,2 тысячи тонн). В пятерку также входят Япония (545 тонн) и Вьетнам (544 тонн).
Россия нарастила ввоз бананов из Китая на фоне их снижения из Эквадора
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.