В Германии отказались комментировать допзапрос России по "Северным потокам"
В Германии отказались комментировать допзапрос России по "Северным потокам" - 04.06.2024, ПРАЙМ
В Германии отказались комментировать допзапрос России по "Северным потокам"
Немецкая Генпрокуратура отказалась ответить на дополнительный запрос российской стороны в связи с терактами на "Северных потоках", сообщил РИА Новости... | 04.06.2024, ПРАЙМ
БЕРЛИН, 4 июн — ПРАЙМ. Немецкая Генпрокуратура отказалась ответить на дополнительный запрос российской стороны в связи с терактами на "Северных потоках", сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ведомства.Генеральная прокуратура России накануне направила в компетентные органы США, Германии, Франции и Кипра дополнительные запросы в связи с терактами, совершенными против России. "Прошу отнестись с пониманием, что мы не будем отвечать на ваш запрос", — написал представитель Генпрокуратуры Германии в ответ на запрос.Взрывы на российских газопроводах "Северный поток" и "Северный поток — 2" произошли 26 сентября прошлого года. Генеральная прокуратура России открыла дело об акте международного терроризма.
БЕРЛИН, 4 июн — ПРАЙМ. Немецкая Генпрокуратура отказалась ответить на дополнительный запрос российской стороны в связи с терактами на "Северных потоках", сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ведомства.
Генеральная прокуратура России накануне направила в компетентные органы США, Германии, Франции и Кипра дополнительные запросы в связи с терактами, совершенными против России.
"Прошу отнестись с пониманием, что мы не будем отвечать на ваш запрос", — написал представитель Генпрокуратуры Германии в ответ на запрос.
Взрывы на российских газопроводах "Северный поток" и "Северный поток — 2" произошли 26 сентября прошлого года. Генеральная прокуратура России открыла дело об акте международного терроризма.
Эксперт назвал страны, которые потеснят Японию и ФРГ из крупнейших экономик
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.